CONVOCATIONS U12/U13 

Groupe 1 Lundi soir : 

Séance Football à 11 : 
U13 : Chevalier Timéo, Goubaud Martin, Normand Thomas, Bidet Enzo, Moreau Robin, Denecheau Léo, Morano Gabriel, Beaulieu Corentin, Herve Hugo, Avrillon Valentin, Baron Léo,  Rosu Ilhan Secher Victor, Libeau Timéo


U12 :   Tesson Noah, Moreau Collette Esteban, Goubaud Marius, Villier Noham, Marsault Quentin, Pointeau Kenzo, Chevalier Arthur, Gregoire Elian, Dupont Tanis, Brebion Ewen, Leclerc Alexis, Sartorio Samuel

09/01 : Groupe 1 

16/01 : Groupe 1 / Groupe 2

23/01 : Groupe 1 

30/01 : Groupe 1

06/02 : Groupe 1/ Groupe 2

13/02 : Groupe 1

20/02 : Groupe 1

27/02 : Groupe 1 / Groupe 2 

U13 A  

ELITE

Convocation Arbitre : 
VANDENBERGHE Eliot et ROUTHIAU Elie
Joueurs Convoqués  
  • 1- LIAIGRE KENNY
    2- 
    NORMAND THOMAS 

    3- BIDET ENZO
    4-CHEVALIER TIMEO
    5-GOUBAUD MARTIN
    6-ROSU ILHAN
    7-MARSAULT QUENTIN
    8-MORANO GABRIEL

    9-POINTEAU KENZO

    10-AVRILLON VALENTIN

  • Date  :    28/01/23

  • 9H30 à Cholet ( Stade Pierre Blouin )

  •  Adversaire : SO Cholet 2

  • Heure / Lieu RDV :  8h00 PARKING DU SPORTING

  • Heure Départ  : 8H05

  • Permanence Bar/Transport : 

  • NORMAND / AVRILLON / MARSAULT

  • ABSENT

  •  BLESEE : 

U12/U13

DS

Convocation Arbitre :

Joueurs Convoqués
  • 1- RIPOCHE MAX
    2-CHEVALIER ATHUR

    3- BREBION EWEN
    4-DENECHEAU LEO
    5-GOUBAUD MARIUS
    6-MOREAU ROBIN
    7-MOREAU COLETTE ESTEBAN

    8-VILLIER NOAM

    9-BEAULIEU CORENTIN
    10- HERVE HUGO

  • Date  :    28/01/23

    10h30 à Saint Christophe du Bois
    Adversaire : Christopheseguinière 1

  • Heure / Lieu RDV : 8h50 PARKING DU SPORTING

  • Heure Départ  : 8H55

  • Permanence Bar/Transport : 

    CHEVALIER / MOREAU / VILLIER 

  • ABSENT : 
    REPOS : 

     BLESSEE :

U13 B

D2

Convocation Arbitre :

Joueurs Convoqués : 



1- LEFORT LILIAN
2- SECHER VICTOR

3- BOMARD LEO
4-TESSON NOAH
5-DUPONT TANIS
6-GIRAULT CHARLES
7-GREGOIRE ELIAN

8-HARDY MALO

9-LECLERC ALEXIS
10-LIBEAU TIMEO

 




  • Date :  28 /01/23

  • 10H30 à Beaupreau ( Synthétique  )

  • Adversaire : St Pierre Montrevault 2

  • Heure / Lieu RDV : 9h30 AUX VESTIAIRES

  • Heure Départ  : 

  • Permanence Bar/ Transports : HARDY

    • ABSENT  : SARTORIO

    •  BLESSEE : 

U13 C

D3

Convocation Arbitre :      

Joueurs Convoqués

1- BENETEAU PAUL
2-CLEMENCEAU NOHAM

3- DOUILLARD TIAGO
4-VIAULT ERNEST NOHA
5-ROLANDEAU LOAN
6-SILVERT SANTINO
7-DUPONT LOIS

8-GUILLOTTE LENZO

9-BARON LEO
10- CHAUVAT NINO 



    • Date  : 28/01/23

    • 10H30 à  Beaupreau  Synthétique  )

      Adversaire : FC Villedieu Renaudière 2

      Heure / Lieu RDV :  9H30 AUX VESTIAIRES

    • Heure Départ  : 8H55

    • Permanence Bar / Transport : BENETEAU

    • ABSENT : CHAUVIRE /BOUCHET /PASQUEREAU / DELPHIN THIBAUT

       BLESSEE: 
        

                                    INFORMATIONS  PARENTS   

U13 A

Parents convoqués pour les prochains transports à venir sauf imprévu de dernier moment
 
  • Date 

  •  



  • Date :



U12

Parents convoqués pour les prochains transports à venir  sauf imprévu de dernier moment
 
  • Date 

  •  



  • Date :



U13 B

Parents convoqués pour les prochains transports à venir  sauf imprévu de dernier moment
 
  • Date 

  •  



  • Date :



U13 C

Parents convoqués pour les prochains transports à venir  sauf imprévu de dernier moment
 
  • Date 

  •  



  • Date :