CONVOCATIONS U16-U17  

U17A

Date :  Samedi 08 Octobre 

Joueurs Convoqués : 

  • Adversaire : AS LE MANS VILLARET

  • Heure du RDV : 14h50 (vestiaires)

  • Heure du match : 16h00

  • Lieux :  Beaupreau (Stade de la Promenade)

  • Permanence Bar / Transport  :  BOSSEAU - LAURENT 

U17B

Date :  Samedi 08 Octobre 

Joueurs Convoqués : 



  • Adversaire :  THOUARCE FC LAYON 

  • Heure du RDV : 16h50 (vestiaires)

  • Heure du Match : 18h00

  • Lieux :  Beaupreau (Stade de la Promenade)

  • Permanence Bar / Transport : CHEVAU 

U17 C

Date :       Samedi 08 Octobre   

Joueurs Convoqués : 
                         
  • Adversaire : EXEMPT ou AMICAL

  • Heure du RDV : 

  • Heure du Match : 

  • Lieux :  

  • Permanence Bar / Transport :  

SURCLASSEMENT

Date :  Samedi 01 Octobre 



BLESSES/Malade

Date :  Samedi 08 Octobre

1 MOREAU Pierre
2 GALLARD Larry
3 GUIET Joris
4      LE BLEIS Nolhan

ABSENTS/REPOS

Date :      Samedi 08 Octobre

ABSENT 
1 -

TRANSPORT U17 A

PLANNING DES PERMANENCES 
  • 17 Septembre : A BEAUPREAU (16h00)
    1 - BRETAUDEAU 
    2- RAMI

    • 24 Septembre : A BEAUPREAU (17h00)
      1 -MAUGET
      2- NICOU

    • 01 Octobre  : A THOUARE (18h00)
      1 -PETIT
      2- RETHORE

  • 08  Octobre  : A BEAUPREAU (17h00)
    1 -BOSSEAU
    2- LAURENT

      • 15 Octobre  : A LAVAL BOURNY (15h00)
        1 -NOURRY
        2- POINTEAU

    • 22  Octobre  :  COUPE 
      1 -DIOUBATE
      2-GREGOIRE

        • 12 Novembre  : A BEAUPREAU (17h00)
          1 -GOURDON
          2- MERLET

      • 20 Novembre    : A SAUMUR 
        1 -DROUET
        2-RENOU

          • 03  Décembre   : A BEAUPREAU (17h00)
            1 -PETIT
            2- RETHORE

        • 10  Décembre   : A ANCENIS 
          1 -BRETAUDEAU
          2-RAMI

TRANSPORT U17 B

PLANNING DES PERMANENCES 
  • 17 Septembre : A BEAUPREAU (18h00)
    1 -DROUET.A
    2- LAFOIS

    24 Septembre : A BEAUPREAU (18h00)
    1 -CHEVALIER
    2- DURAND

  • 01 Octobre  : ST GEORGE TREMENTINE  (15h00)
    1 -GUIET
    2- MONNERET
    3-GALLARD.Larry
    4-MARSAULT
    5-TERRIEN

    08  Octobre  : A BEAUPREAU (18h00)
    1 -CHEVAU
    2-

    15 Octobre  : A CHOLET RC    (15h00)
    1 -BOUMARD
    2- FIGUREAU
    3-GALLARD.Lucas
    4-MOREAU

    05  Novembre  :  Journée 1     (PHASE 2 )
    1 -
    2-

    12 Novembre  :  Journée 2      (PHASE 2 )

    1 -
    2- 

    19 Novembre    :  Journée 3     (PHASE 2 )

    1 -
    2-

    26 Novembre     : COUPE ou REPORT ou REPOS

    1 -
    2-


    03  Décembre   :    Journée 4     (PHASE 2 )

    1 -
    2- 

    10  Décembre   :  Journée 5     (PHASE 2 )

    1 -
    2-

  • 17  Décembre   :  COUPE ou REPORT ou REPOS
    1 -

    2-

TRANSPORT U17 C

PLANNING DES PERMANENCES 
  • 18 Septembre : A BEAUPREAU (10h30)
    1 -TARTROU
    2-
    LESTIME

    24 Septembre : A CHEMILLE   (15h00)
    1 -BUREAU
    2- LEBRUN
    3- BLUSSEAU

    02  Octobre  : BEAUPREAU      (10h30)
    1 - HERVE
    2- RIPOCHE

    08  Octobre  : EXEMPT 

    15 Octobre  : A ST FLORENT MESNIL   (15h00)
    1 -LE BLEIS
    2- SKACH
    3-PAROIS

    05  Novembre  :  Journée 1     (PHASE 2 )
    1 -
    2-

    12 Novembre  :  Journée 2      (PHASE 2 )

    1 -
    2- 

    19 Novembre     :  Journée 3     (PHASE 2 )

    1 -
    2-

    26 Novembre     : COUPE ou REPORT ou REPOS

    1 -
    2-


    03  Décembre   :    Journée 4     (PHASE 2 )

    1 -
    2- 

    10  Décembre   :  Journée 5     (PHASE 2 )

    1 -
    2-

    17  Décembre   :  COUPE ou REPORT ou REPOS
    1 -

    2-