CONVOCATIONS U16-U17  

      TOURNOI 

       
        Dates :   Lundi 20 Mai  

      1 BAUMIER Nino
      2 BRETAUDEAU  Malo
      3 CHEVAU Elouan 
      4 DIOUBATE Senkou
      5 DURAND Lois
      6 LEFEVBRE Bastien
      7 MAUGET  Quentin 
      8 MONNERET Stan 
      9 ORCONNEAU Gatien
      10 PETIT Léo
      11 RENOU Léo 
      12 RETHORE Esteban 
      13 TAMISIER Quentin 
      14 TARTROU Syméon


       
      Adversaire : Tournoi



        Lieux du Match :   Chalonnes , Stade Gaston bernier

        Horaire RDV - (Départ) : 
      10h20 au sporting  (En Tenue) 


        Horaire du Match :
      11h30 : ANGERS SCA 
      12h10 : DENEE LAYON JS 
      13h40 : CHALONNES 2 
      14h40 : BOURGNEUF 

      + 1 à 2 match de classement 
       
        Permanence Transport/Bar :  

       

      U16 (R2)





       
      Dates : Samedi 18 Mai 



      1 BASTARD Clément
      2 BOUYER Martin
      3 CHAUVIERE Thomas
      4 CHENE Thibault
      5 GATE Mathis
      6 GUINDON Marius 
      7 HARDY Axel
      8 LEBLANC Gabin
      9 LEMERLE Jules
      10 PASQUIER Ilan 
      11 PERRIER MAUGET Tom
      12 PETIT Tom 
      13 SAULAIS Flavien
      14 TESSIER Yanis

       

      Adversaire :  SC Beaucouzé 
       
      Lieux du Match : Beaucouzé 

      Horaire  du RDV  : 15h20 au Sporting
       
      Horaire du Match : 17h30

      Permanence  Transport/Bar  : PETIT - + 3 Voitures 
       

      U17B(D1)



      Dates : Samedi 18 Mai 



      1 BOUMARD  Nathanael 
      2 BRIDON Léo
      3 BUCHETON Enzo
      4 CHEVALIER Gabin 
      5 CHEVAU Elouan 
      6 COULIBALY Wally 
      7 FIGUREAU  Eliot
      8 GABORIAU  Mael 
      9 HERVE  Nathan 
      10 LAFOIS Mathis
      11 MICELI Marco 
      12 MOREAU  Pierre
      13 NORMAND Timéo
      14 RIPOCHE Gabin





      Adversaire : MONTILLIER 

      Lieux du Match : Beaupreau 
      :   
      Horaire RDV : 14h45 (vestiaires)

      Horaire du Match : 16h00 

      Permanence Transport/Bar :  
       BOUMARD - COULIBALY - BRIDON

      TOURNOI

      Dates : Lundi 20 Mai 

      1 BRIDON Léo
      2 BUREAU  Noham  
      3 CHAUVIERE Thomas
      4 CHENE Thibault
      5 FIGUREAU  Eliot
      6 HERVE  Nathan 
      7 LEBLANC Gabin
      8 PASQUIER Ilan 
      9 PERRIER MAUGET Tom
      10 PETIT Tom 
      11 RETHORE Timéo
      12 RIPOCHE Gabin
      13 SAULAIS Flavien
      14 TESSIER Yanis
      Adversaire:   Tournoi
      Lieux du Match : Chalonnes, Stade Gaston Bernier

        Horaire Départ   : 
      9h00 au sporting (En tenue) 

      Horaire du Match : 

      10h10 : LOIRE FOOT ALLIANCE 
      10h50 : CROIX BLANCHE 
      13h20 : ANGERS SCA 2 
      14h20 : CHALONNES CHAUD. 1
      +1 à 2 Match de classement 

      Permanence Transport/Bar : 


        

      REPOS  OU SURCLASSEMENT 

      Date : 

      BLESSES/MALADE/ABSENT

      /REPOS

      Date : 

      ARBITRAGE U13F

      Planning des Permanences 
      Voici le planning des permanences  transports et du Bar . Si vous ne pouvez l'assurez, merci de vous faire remplacer par une autre famille.  
      En cas de Blessure ou Absence de l'enfant, c'est aux familles de s'arranger, pour se faire remplacer, ou s'échanger leur permanence. 
      En cas de convocation de l'enfant dans une autre équipe que celle-ci, la famille n'a pas à réaliser la permanence SAUF (exemple)
      l'ENFANT  était de permanence en A joue en B  et qu'un autre enfant était de permanence en B joue en A. l'échange se fera donc naturellement. 
      Lors des matchs de COUPE/REPOS, il est possible qu'aucun match ne soit prévu. La permanence s'annulera. 

      Vous trouverez Ci-dessous ( sur l'icone EXCEL) le fichier contenant tous les numéros de téléphone et adresse mail des enfants U16-U17.  Si certaines de ces informations évoluent, n'hésitez pas à m'en informer par mail (fcbc.u17@☺gmail.com) pour que je le mette à jours. 
      (Ces informations ont été récupéré sur les licences





      Cela concerne les U17B et C 

      Sur les journées de Coupe, il est possible que ces derniers se jouent à domicile ( auquel cas, 2 permanences suffiront au lieu de 4), et En cas d'élimination de l'équipe, l'équipe sera au repos sur ces journées là. Donc aucune permanence, n'aura à se faire.