CONVOCATIONS SENIORS  

SENIORS 1 - R3

Joueurs Convoqués

1   - BLANCHARD Baptiste
2   - BOSSEAU Jocelyn
3   - COGNIER Julien
4   - CHEVALIER Maxime
5   - CHEVALIER Thomas
6   - DROUET Nathan
7   - GUILBAULT Pierre
8   - PASQUIER Alexis
9   - PASQUIER Thomas
10 - RAIMBAULT Baptiste
11 - REVEAU Philippe
12 - ROTHUREAU Ilian
13 - ROUILLER Kilian
14 - VILLIER Enzo
  • Date :  27/11/2022 - 15H00

  • Lieu du match : LION D'ANGERS

  • STADE LUCIEN MÉRIGNAC 1
    RUE HENRI ET ROBERT DE CHOLET
    49220 - LE LION D ANGERS

  • Adversaire : LION ANGERS CS 1

  • Horaire de départ : 12H40

SENIORS 2 - D1

Joueurs Convoqués

1   - AUBIER Jules
2   - BIOTEAU Nino
3   - BODIN Axel
4   - DANET Antonin
5   - DENIS Louka
6   - GALLARD Thomas
7   - LEROUX Simon
8   - MARQUIS Pierre Yves
9   - PINEAU Axel
10 - PINEAU Romain
11 - POINTEAU Josselin
12 - VANDENBERGHE Eliot
13 - VIGNERON Clément
14 - VINCENT Enzo
  1. Date  : 27/11/2022 - 15H00

  2. Lieu du match : BEAUPREAU  

  3. COMPLEXE SPORTIF LA PROMENADE 3
    ROUTE DE CHOLET
    49600 - BEAUPREAU

  4. Adversaire :  CHOLET RCC 2  

  5. Horaire de RDV 13H30

SENIORS  3 - D4

Joueurs Convoqués

1   - ALALEIWI Mustafa
2   - BEAUSSIER Antoine
3   - BERNIER Florian
4   - BONNET Peter
5   - COLAS Paulin
6   - FERRAND Nathan
7   - GALLARD Fabien
8   - GALLARD Mathis
9   - GATE Quentin
10 - GUIMBRETIERE Samuel
11 - L'HOMMELET Bastien
12 - MANCEAU Arnaud
13 - POIRIER Teddy
14 - PIRON Florent
  • Date  : 27/11/2022 - 15H00   

  • Lieu du match :  FIEF SAUVIN

  • STADE DE LA BERANGERIE
    RUE DU STADE
    49600 - MONTREVAULT SUR EVRE

  • Adversaire :  FIEF GESTE 3  

  • Horaire de départ : 13H40

SENIORS 4 - D5

Joueurs Convoqués
   
1   - CHASSERIO Luc
2   - BODIN Jonathan
3   - ROUSSELOT Pierre
4   - FREBAULT Tom
5   - PETITEAU Tanguy
6   - PERDRIAU Joé
7   - CAILLEAU Corentin
8   - BOUYER Robin
9   - BREBION Théo
10 - PINEAU Noam
11 - GRATON Paco
12 - SOULARD Gabriel
13 - DOS SANTOS Christophe
14 - BLANCHARD Elouan
  • Date : 27/11/2022- 12H30

  • Lieu du match :  BEAUPREAU

  • COMPLEXE SPORTIF LA PROMENADE 3
    Route de cholet
    49600 - BEAUPREAU EN MAUGES

  • Adversaire :   ST FLORENT BOUT 3 

  • Horaire de RDV: 11H00

SENIORS  5 - D5

Joueurs Convoqués

1   - BIROT Adrien
2   - CHEVILLARD Christian
3   - CREUS Killian
4   - LESTIME Augustin
5   - TARTROU Baptiste
6   - BERNARD Raphaël
7   - BOURGNEUF STE CHRISTINE
8   - BOURGNEUF STE CHRISTINE
9   - BOURGNEUF STE CHRISTINE 
10 - BOURGNEUF STE CHRISTINE
11 - BOURGNEUF STE CHRISTINE
12 - BOURGNEUF STE CHRISTINE 
13 - BOURGNEUF STE CHRISTINE
14 - BOURGNEUF STE CHRISTINE
  • Date : 27/11/2022 - 12H30

  • Lieu du match : PUY ST BONNET

  • STADE DU BOIS DE LA CURE 
     RUE VICTOR MENARD LE PUY ST BONNET
     49300 - CHOLET

  • Adversaire :   PUY ST BONNET 3

  • Horaire de départ 11H05

   ARBITRAGES JEUNES

PLANNING ARBITRAGES JEUNES
                            

Liste contacts pour remplacements