CONVOCATIONS U16-U17  

      U17A(R2)  

       
        Dates :   








      Adversaire : NANTES SC 



        Lieux du Match :  

        Horaire RDV - (Départ) :

       


        Horaire du Match : 

       
        Permanence Transport/Bar :


       

      U16A(R2) 





       
      Dates :            
               


      Adversaire :   
       
      Lieux du Match : 

               
      Horaire  du RDV ( Départ ) :

      Horaire du Match : 


      Permanence  Transport/Bar  :


      U17B(D1)




      Dates :    Samedi 24 février   
       
      1 BRETAUDEAU  Malo
      2 BOUMARD  Nathanael 
      3 BRIDON Léo
      4 CHEVALIER Gabin 
      5 FIGUREAU  Eliot
      6 GUINDON Marius 
      7 MARTIN Julien 
      8 MENARD Jules
      9 MOREAU  Pierre
      10 PANTELIMON Victor
      11 PASQUIER Ilan 
      12 RENOU Léo 
      13 TARTROU Syméon
           

      Adversaire :   GJ MAULEZEIRE B

      Lieux du Match : Beaupreau 
       
      Horaire RDV : 13h15 au club house 

      Horaire du Match : 14h30

      Permanence Transport/Bar : MENARD / PANTELIMON /
       

      U17C(D3) 

      Dates : Samedi  24 février 


      1 BENETEAU Noa 
      2 BASTARD Clément
      3 BLANCHARD Antonin
      4 BUREAU  Noham  
      5 CHAUVIERE Thomas
      6 HARDY Axel
      7 HERVE  Nathan 
      8 JOLLIVET Florian
      9 KHALEEL Isteevan 
      10 LEMERLE Jules
      11 LETOURNEUX Hugo
      12 RIPOCHE Gabin
      13 SAULAIS Flavien


      Adversaire: ST GEORGE TREMENTINE 
      Lieux du Match :  Trémentines
      (STABILISE) 

        Horaire RDV  : 14h25

      Horaire du Match : 16h00

      Permanence Transport/Bar :
      BENETEAU / BLANCHARD + 2 voiture en remplacement de LESTIME ET GABARD                       

      REPOS  OU SURCLASSEMENT 

      Date : Samedi  13  Janvier 
       
      SURCLASSEMENT U19R1

       

      BLESSES/MALADE/ABSENT

      /REPOS

      Date : Samedi 13 Janvier 

      ARBITRAGE U13F

      Planning des Permanences 
      Voici le planning des permanences  transports et du Bar . Si vous ne pouvez l'assurez, merci de vous faire remplacer par une autre famille.  
      En cas de Blessure ou Absence de l'enfant, c'est aux familles de s'arranger, pour se faire remplacer, ou s'échanger leur permanence. 
      En cas de convocation de l'enfant dans une autre équipe que celle-ci, la famille n'a pas à réaliser la permanence SAUF (exemple)
      l'ENFANT  était de permanence en A joue en B  et qu'un autre enfant était de permanence en B joue en A. l'échange se fera donc naturellement. 
      Lors des matchs de COUPE/REPOS, il est possible qu'aucun match ne soit prévu. La permanence s'annulera. 

      Vous trouverez Ci-dessous ( sur l'icone EXCEL) le fichier contenant tous les numéros de téléphone et adresse mail des enfants U16-U17.  Si certaines de ces informations évoluent, n'hésitez pas à m'en informer par mail (fcbc.u17@☺gmail.com) pour que je le mette à jours. 
      (Ces informations ont été récupéré sur les licences






      Cela concerne les U17B et C 

      Sur les journées de Coupe, il est possible que ces derniers se jouent à domicile ( auquel cas, 2 permanences suffiront au lieu de 4), et En cas d'élimination de l'équipe, l'équipe sera au repos sur ces journées là. Donc aucune permanence, n'aura à se faire.