CONVOCATIONS U14 - U15


Planning de transport U15 A: 

Planning de transport U14 A: 

Planning de transport U14/U15 B: 

    U15 Départemental 1

    CHAMPIONNAT

    Joueurs Convoqués

    1- BIGOT Antonin
    2- BROSSEAU Axel
    3- CHAUVIRE Axel
    4- DELAUNAY Thibaut
    5- DROUET Melvin
    6- GONCALVES Leandro
    7- GRIMAULT Tom
    8- MARSAULT Quentin
    9- NACU Sebastian
    10- POINTEAU Kenzo
    11- RAIMBAULT Jossua
    12- ROPARS Timeo
    13- TARTROU Pierre
    14- TELLIER Noah


    Venir en tenue du club
    1. Date :  Samedi 24 février - 10H30

    2. Adversaire :  FIEF GESTE FC 1

    3. Heure / Lieu RDV   9h05

    4.  Heure Départ  : 9H10

    5. Lieu du match : GESTE (Synthétique) 

    6. Transports / Bar :  4 parents dispo

    U15 Départemental 2

    CHAMPIONNAT 

    Joueurs Convoqués
    1- BIDET Enzo
    2- BRAUD Martin
    3- CHAUVAT Nino
    4- CHEVALIER Timeo
    5- DENECHEAU Leo
    6- GOUBAUD Martin
    7- HARDY Malo
    8- HERVE Hugo
    9- LEFORT Lucas
    10- MORANO Gabriel
    11- MOREAU Robin
    12- ROSU Ilhan
    13- TERRIEN Brayan
    14- VILLIER Noam
     

    Venir en tenue du club
    • Date :  Samedi 24 fé vrier - 10H30

    • Adversaire:  CHOLET FC 1

    • Heure / Lieu RDV :  8H55 club house 

    •  Heure Départ : 

    •  Lieu du match :  BEAUPREAU (Synthétique)

    • Transports/Bar:  AVRILLON (Remplacement) / BIDET

    U15 Départemental 3

    CHAMPIONNAT

    Joueurs Convoqués

    1- BARON Leo
    2- BEAULIEU Corentin
    3- BRIAND Jules
    4- CASSIN Willy
    5- CHAUVIRE Doryann
    6- DUPONT Loïs
    7- DURAND Theotime
    8- GIRAULT Charles
    9- GUILLOTTE Lenzo
    10- LEFORT Lilian
    11- LIBEAU Timeo
    12- POIRIER Armand
    13- SECHER Victor
    14- SECHET Samuel

                     Venir en tenue du club
    • Date  :  Samedi 24 février  - 10H30

    • Adversaire :  AUBRY CHAUDRON 2

    • Heure / Lieu RDV :  9H25 aux vestiaires 

    • Heure Départ  : 

    •  Lieu du match :   LA CHAPELLE DU GENÊT ( Stabilisé) 

    • Transports/Bar :  BARON / ROLLANDEAU ( Remplacement)

      U14/U15 

      Samedi 24 février :

      SURCLASSEMENT U17 C :   (voir convocation U17) 

      ABSENT:
      - NORMAND Thomas

      - CHEVALIER Marius
      - CADIC Ethan
      - DUPONT MAUGER Mael
      - MAINFROID Enzo

      REPOS: 
      - DOUILLARD Tiago
      - GUEU Marvin
      - ROLLANDEAU Loan
      - SILVERT Santino


      BLESSES/MALADE:  
      - MENARD Gabin

      - PINEAU Raphael
      - DROUET Alban
      - TORRES Dilan
      - AVRILLON Valentin